56元。看个人的需求,伊利牛奶不同系列价格都不一样,伊利纯牛奶1升装的价格48元一箱,伊利纯牛奶250毫升装的价格56元一箱。开车送不同规格的牛奶所获的利润是不一样的,单价越高利润越高,所以还是56元的合适。
伊利纯牛奶一箱价格
杭州市好又多超市大概是30多元一箱。世纪联华大概是35元多一箱。乐购大概28元左右一箱。物美大概35元一箱。华润万家大概40元一箱。家乐福大概35元一箱! 注:以上所有消息只供参考,详见超市定价!分数不用给我!
1、伊利纯牛奶60多点一箱。
2、牛奶坚持喝,可以给自己补充更多的营养哦,还可以用来做酸奶哦,用途多多,营养美味。
3、学生的话可以多喝牛奶哦,补钙又可以帮助安然入睡。学生多补充,学习更好。
4、纯奶钙物质含量高,不上火。
5、适合家庭需要使用,热牛奶方便,携带也很方便。